Похожие вопросы
- Кто то ездил в масай мара на своей машине или не пускают?
- Кто-нибудь знает, в Найроби есть ресторан/кафе с русской кухней?
- Как Air Arabia относятся к пауэрбэнкам? реально ли в Кении, в лоджах что-либо заряжать?
- Есть кто работал удаленно из Кении? Большой пинг до России? Или нереально работать?
- В аэропорту Найроби ром можно купить?
- Зачем в Кении ботинки для сафари? Все время почти в машине же. Я думала, сандалий достаточно.