Похожие вопросы
- Подскажите по Sheraton Grand Doha в Катаре? На букинге попался довольно свежий отзыв ( от 1 ноября) что wifi was nonexistent.
- Подскажите пожалуйста способ добраться из аэропорта в город с 2 детьми. Прилетаем в Катар ночью. Знаю, что у входа в в аэропорт есть таки. Повезут ли они детей? Нужны ли детские кресла?
- Где в Катаре можно купить финики и сладости на подарки в Москву? Чтобы они были и упакованы красиво. В общем презентабельны
- Остались 10-11 тыс дирхам (аед). Есть ли смысл их брать в катар? Или менять на рубли у себя, потом доллары и там уже менять на лиры? Не хотелось бы столько на конвертациях терять
- Подскажите сколько в среднем стоит обед/ужин в дохе? Лучше сразу полный пансион брать или только завтраки?
- В какое время лучше ехать на рынок Сук Вакиф в Дохе?