Похожие вопросы
- Кто-то знает, гражданам России и Беларуси, вылетающим из Москвы в Каир, нужно заранее оформлять электронную визу или её поставят в аэропорту?
- Подскажите если я прилетела из россии чартером в Шарм-эль-Шейх. И хочу улететь из Каира регулярным рейсом то нужно ли ставить какие то печати?
- Подскажите в Каире сильно ли смотрят ручную кладь и лекарства? Нужны с собой витамины, но банка вскрыта, и лучше все в коробочках везти?
- Подскажите, а обычно осматривают в аэропорту только ручную кладь? Лечу в Хургаду, у меня с собой мини аптечка из русских лекарств, , но я ее в багаж буду сдавать
- Ночью в Египте можно телефон регистрировать или они закрыты в аэропорту?
- Подскажите, кто пользовался такси indrive в Шарм Эль Шейх, работает ли и есть ли какие нибудь нюансы? Надо срочно в Нааму съездить