Похожие вопросы
- На Фукуоке в Grab вообще нереально вызвать байк или это просто потому что я на севере острова?
- Подскажите намного ли лучше море в Хояне по сравнению с Данангом в марте , есть смысл выбрать отель там на берегу на неделю ?
- Кто из Дананга бывал на острове Ку Лао Чам (Cu Lao Cham), есть ли смысл останавливаться там на пару дней с семьей?
- Поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать на Фукуок? Ни разу не была во Вьетнаме рассматриваю остров для первого посещения.
- Верно ли я понимаю, что западное побережье Фукуока, если нужно много кафе, то сморим выше аэропорта, ниже где новотель ничего толком нет?
- Подскажите, пожалуйста , можно в Нячанге снять на месяц апарты? нужно 2 спальни, кухня, wifi, и чтоб без насекомых, перешерстила кучу сайтов. 2 человека (1 взрослый и ребенок 9 лет). Не очень далеко от моря. Может кто посоветует?)