Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь провозил/ вывозил из в Вьетнам/Китая нож в багаже? Не было проблем? Хочу в качестве сувенира купить в Ханое нож, летим с пересадкой в Китае, боюсь могут тормознуть.Поделитесь опытом, если есть такой
- Мне говорят что оверстей в иммиграционной службе во Вьетнаме делается неделю в среднем У меня такой вопрос возник, если я поеду в аэропорт и там заплачу штраф, потом если на пароме в Камбоджию уплыву, это так работает? Или тупая идея?
- Подскажите где в Дананге лучше открыть вьетнамскую карту, и какова цена? Также хотелось бы уточнить насчет тайских карт, где лучше снимать деньги и принимают ли в заведениях/магазинах тайские карты?
- Ребята,такой вопрос. А почему в Нячанге так мало лежаков у отелей? Пересмотрели несколько отелей,типа со своей зоной,а лежаков раз два и обчелся!!! Все разъезжаются по пляжам?!или лежат на песку? (Т.к на весь отель не хватит лежаков)
- Будем на Фукоке в Амарине в декабре- интересует вопрос обменника. Есть рядом с отелем или ехать надо куда? Или лучше сразу в аэропорту обменять по прилёту?
- Может знаете в Movenpick Villas на Фукуоке , какой сейчас депозит? Противоречивую информацию находим в разных источниках.