Похожие вопросы
- Посоветуйте страховку (лечу из России в Нячанг через Китай в марте 2025 года), чтобы покрывала отмену вылета авиакомпании china southern.
- Подскажите, пожалуйста, а аренда Сапов есть на Фукуоке? Хочется на сапах катать. Хотя не понятно как там с волнами. Катать же лучше на спокойном море на сап борде?
- Летим из Вьетнама через Сеул-Пекин-Москва. Подскажите можно ли провезти фрукты из Вьетнама ? В чемодане /ручная кладь ?
- Подскажите , пожалуйста . Какую карту лучше открыть ( какого банка - Россия ) для снятия наличных в Нячанге ?! И везде ли можно расплачиваться картой? ( магазины , кафе)! Или больше приветствуется наличные?
- Подскажите, как обстоят дела с оплатой картой на острове Фукуок? Работают ли российские и белорусские карты? Или там в целом картами не пользуются особо/мало терминалов?
- По общей практике, все таки, в отеле безопасно оставлять паспорт, ну и деньги? вроде не хостелы забронила