Похожие вопросы
- Моя мама живёт в Италии с 2008 года . В 2015 году у неё закончился занран паспорт и ей пришлось приехать в Россию его менять.
- Подскажите, пожалуйста. Виза Италии однократная. Лечу из Италии в Стамбул. Пересадка в Румынии 10 часов, не будет же проблем если выйти в Румынии?
- В России потеряла действующее пермессо. Смогу ли я въехать в Италию по ксерокопии пермессо, римской прописки , санитарной карте и справке о пропаже, выданной российской полицией?
- Подаю документы на визу Италии. Записал себя и жену на два разных слота в один день на разное время. Сразу плюс не увидел. Как теперь объединить их?
- Подскажите, пожалуйста. Сдали документы на визу в Италию в Санкт-Петербурге.
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация, хочу купить билет, 5-летний загран есть, 10-летний не готов еще. Один билет азимут, второй пегасус.