Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Уточните, пжлста, пошлину за ТМ/ТЗ 135 шек оплачиваем на каждого члена семьи? На детей тоже?
- У кого есть последовательность действий при смене статуса туриста на репатрианта? Если там, в израиле по факту приезда делать.
- Кто может подсказать: мы с женой в браке состоим, проверку на репатриацию в Израиль прошли, скоро вылетаем, свидетельство о браке апостилировали, справку №5 тоже надо делать или не нужно тк есть Свидетельство о браке?
- Репатриируюсь в Израиль. А на Консульской Проверке нужны справки по форме 5, 15? Или достаточно просто свидетельства о браке, а они нужны уже в МВД в Израиле? Репатриируемся с мужем, до этого в браке не состояли
- Я репатриируюсь в Израиль. Есть тут те кто запрашивал форму 1П в МВД? Еврейка - прабабушка. Ее сын мой дедушка по всем документам русский.
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, нас записали родственники в Мисрад АПНим, взяли запись на себя, можем ли мы прийти по их броням? Или надо заранее изменить бронь на наши временные паспорта?