Похожие вопросы
- Лечу в Сеул. А чтобы получить Воупасс, нужно после получения багажа выйти из зоны получения багажа, да?
- Подскажите, пожалуйста, лечу Москва-Шанхай-Пусан, нужно ли в Шанхае проходить второй раз стойку регистрации? в Москве дали два посадочных талона
- Подскажите пожалуйста. Если не пустили в Корею, когда можно попробовать снова заехать?
- Кто уже летал в Сеул, не подскажите, стоит ли брать билет с короткой пересадкой(1ч.30-1ч.50м.)в Пекине? Или лучше перестраховаться?
- Еду в Корею первый раз, без учета дней прилета и отлета буду в Корее 11 дней. Как думаете, стоит ли ехать в Пусан или лучше ограничиться Сеулом и оставить Пусан на следующее путешествие?
- Подскажите, пожалуйста, перед поездкой в Корею выгоднее менять рубли на доллары или сразу на воны? и второй вопрос: нужно ли чистить переписки перед прилетом в аэропорт Инчон? уточню, что я еду в Южную Корею отдыхать.