1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто репатриировался в Израиль, подскажите, сколько стоит страховка после 6 месяцев? И надо ли самостоятельно ходить вносить средства или будут автоматически снимать со счета?
Elmira
Elmira
  • Скопировать ссылку

Кто репатриировался в Израиль, подскажите, сколько стоит страховка после 6 месяцев? И надо ли самостоятельно ходить вносить средства или будут автоматически снимать со счета?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мария
Мария2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы внесли сумму на счет. списываться будет с кредитки, которую нам автоматом выдали, а кредитка пополняется автоматом со счета у нас макаби и она стоит 200 шекелей в месяц.

0
Комментировать
Комментарии10
Tanya
Tanya
662 дн.
  • Скопировать ссылку
Кредитку выдали автоматом ? Это где вам ее выдали , оч интересно .
Ответить
Rapid
Rapid
662 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tanya: Вы приходите в банк, который наметили и подаете сотруднику Теудат Оле. На его основании открывают счет и дают кредитку на 1000 шекелей примерно. Далее номер этого счета несёте в алию, которая будет посылать на него деньги (если вы не уедете)
Ответить
Tanya
Tanya
662 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рамиль: Мне не надо это рассказывать ) я в курсе как открыть счет ) мне если что кредит на 5000 сразу выдали. Я просто не совсем поняла , что значит автоматом дали))
Ответить
Konstantin
Konstantin
662 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tanya: Я правильно понимаю - если на счету лежит хоть миллион, единовременно с кредитки можно оплатить не более 5000? И можно, ли возвращать со счета на кредитку не по конкретному сроку, а сразу, ну, например, сделать это в приложении?
Ответить
Tanya
Tanya
662 дн.
  • Скопировать ссылку
@Konstantin: Лимит да 5000 ( по остальному не подскажу , я чайник )
Ответить
Alex
Alex
662 дн.
  • Скопировать ссылку
200 это на человека или на всю семью?
Ответить
Elmira
Elmira
662 дн.
  • Скопировать ссылку
Номер потом относили в больничную кассу?)
Ответить
Мария
Мария
662 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elmira: Естественно.
Ответить
Мария
Мария
662 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tanya: Банк Леуми на3000 шекелей.
Ответить
Мария
Мария
662 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Вот честно, об этом задумались вчера, не уточнили, изначально подумали на семью хотим в ближайшие дни узнать но мы собираемся возвращаться, поэтому если не успеем закрыть все дела за пол года, будем платить по 400 но мы на счет закинули денег нормально.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Sergei
Sergei2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все зависит от пакета, который Вы выберите (пакет-это услуги дополнительные). Если речь идёт о больничной кассе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Gu
Gu2 года назад
  • Скопировать ссылку

Тут еще важно, вы будете ли резидентом Израиля. Т. е. будете ли проживать свыше 183 дней. Иначе все ваши выплаты не сыграют никакой роли. Как нерезидента все равно отключат от медстраховки и включат только после 6 мес. пребывания или сразу, но с выплатой специального взноса, около 3900 долларов США.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Интересует вопрос, кто после репатриации в Израиль в первые месяцы совмещал обучение в ульпане и работу? И на какую реально устроится без языка? И зарплата будет заметной для бюджета?
  • Подскажите пожалуйста, я репатриировался в Израиль, чтобы получить постоянный теудат зеут вместо временного, можно прийти в порядке живой очереди или нужно заказывать очередь онлайн?
  • Подскажите, кто репатриировался с личным автомобилем в Израиль, какие нюансы и сколько обошлась постановка на учет в Израиле ?
  • Готовлюсь к репатриации в Израиль. Скажите пожалуйста можно ли подать на визу и потом паспорт без розыска родственников, а просто сделать тест ДНК?
  • У меня дебетовая карта виза, привязанная к шекельному счету. мне на неё отправили 100 долларов из МТС банка. я автоматически получу зачисление в шекелях на счёт в банке? или мне нужно что-то сделать для этого?
  • Знающие люди, Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание? Мне предложили работу с корпоративным автомобилем в Израиле.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошими песчаными пляжами
  • Путевки на отдых о Крит с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197195 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Удалось записаться на подачу визы Италии только на конец марта. Краснодар. Бывали ли случай, переноса слота на более раннюю дату? Вообще, можно ли переносить дату приема?
Подскажите пожалуйста где в районе площади тяньамэнь в китае можно поменять деньги?
Подскажите пожалуйста топ локаций в ОАЭ? кто пользовался купонами the entertainer?
Кто то подскажет, плиз, как работает карта Юнион Пей от Газпромбанка в Китае? Можно ли оплачивать в магазинах и кафе? Гостиницах? Такси? Можно ли снимать наличку в банкоматах? Бронировать с оплатой этой картой через сайты отели? Билеты?
Подскажите, пожалуйста, по удаленности от центра/основных достопримечательностей ул. Белгородская 5. в Калининграде удачно расположена?
Подскажите, юнион пэй российская вообще не работает в Китае ?
Las Bahamas: Eleuthera - calma y armonía en el Caribe
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если пребывание в Турции было короткое (менее месяца), то не должно оказать влияние ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если найдёте, где купить юани по хорошему курсу, то берите юани в России ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Вьетнам
Со середины ноября - март. В Муйне новичкам будет не очень комфортно катать - большая прибойная волна, чоп. Если вы начинающий кайтсерфер или хотите научиться с нуля - лучше поехать ...
2 года назад0 комментариев4
Иван Пиджаков
Иван Пиджаков
Казахстан
В Астане отлично работает Яндекс-Такси, к моему аккаунту привязана только карта АльфаБанка. Списание автоматически проходит с карты Альфа (он под санкциями) сразу же в Тенге. Ничего ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё