1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, почему на букинге пришло уведомление, что отель пытался списать деньги с моей карты, но не смог, хотя бесплатная отмена до 05.02? Я не собираюсь его оплачивать, но они отменят его в течении 6 часов, а визу я еще не получила, что делать?
Dasha
Dasha
  • Скопировать ссылку

Подскажите, почему на букинге пришло уведомление, что отель пытался списать деньги с моей карты, но не смог, хотя бесплатная отмена до 05.02? Я не собираюсь его оплачивать, но они отменят его в течении 6 часов, а визу я еще не получила, что делать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Katerina
Katerina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Потребуют новый отель - подадите, а пока - ничего. Они скорее всего проверяли, действительна ли карта, которую вы указали при броне.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Hellen
Hellen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ничего. Ждать. Если вы жить там не собираетесь, нет смысла писать в отель с просьбой не отменять бронь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, я вчера получила отказ в итальянской визе. Вероятно, они заподозрили, что я, на самом деле, хочу больше времени пробыть у дочери в Швеции (
  • Подала документы на визу Италии. Оплачивала смс.
  • Подскажите, оформляю визу в Италию, допустила опечатку в своем имени, пока заполняла все поля на сайте(
  • Подскажите по подаче на визу в италию, пожалуйста Если случайно оформила деловую С ,но отменила. Деньги автоматически возвращаются или нужно писать заявление?
  • Делаю визу в Италию. Что делать, если на моменте оплаты выдает ошибку и дальше нет возможности оплатить?
  • Подскажите, мне пришли письма от букинга, что из-за утечки информации сервис изменил пин кода бронирований. И что мне делать?
Интересное
  • Города-государства Китая
  • Что привезти из Египта (Хургада) в подарок
  • Нужен ли ПЦР тест при въезде на Мальту
  • Топ-5 роскошных отелей Ростова-на-Дону класса люкс
  • Путевки на отдых Грузия на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363398 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если у меня внж Болгарии, я могу из России полететь в любую страну Шенгена уже без визы? Просто по личной карте внж?
Подскажите пожалуйста, справка о не судимости для визы Д Болгарии нужна в каком виде? апостиль нужен, или просто в электронном виде пойдет, если заказывать ее через госуслуги?
Если в reference letter от работодателя указана средняя месячная зарплата, деньги на момент подачи ЕЕ в Канаду отлежались больше 3 мес, еще какие нибудь документы (
В Медине рядом с мечетью харам есть кафе ? Дорого стоит ? Вообще в Медине кафе дорого сколько денег хватит на месяц на питание?
Кому-нибудь удалось дозвониться для записаться на прием в посольство РФ в Софии? Они сбрасывают трубки либо же просто не берут их.
Поужинать по приятной цене где возможно в центре дубая?.... а в обед может бизнес ланч где есть...
Kos Island, Greece: Ancient Beauty and Modern Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Виктория Богун
Виктория Богун
(кратко)Полярная съёмка- съёмка местности из одной точки. Маршрутная съёмка- проводится по пути движения по маршруту с остановкой в измерениях ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Дешевле. Можно покупать и самому, trip.com принимает российские карты ...
2 года назад0 комментариев0
Саяра Станбекова
Саяра Станбекова
воздух это смесь нескольких газов, которые окружает нас со всех сторон и дома и в городе и в поле и в горах ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если вас не интересует ханами или момидзи, то без разницы ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё