1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если подаем анкету на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Кишинев, насколько заранее необходимо связываться с фондом Дружбы для оформления билетов в Израиль?
Angelina
Angelina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если подаем анкету на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Кишинев, насколько заранее необходимо связываться с фондом Дружбы для оформления билетов в Израиль?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
мам
мам2 года назад
  • Скопировать ссылку

Билеты в израиль они предлагают при успешном прохождении кп прям там в консульстве.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, почему много объявлений обмена шекелей ( наличных) на рубли ( перевод на карту РФ) по курсу Гугла?
  • Посоветуйте пожалуйста, будут ли проблемы , если я прилечу а Тель-Авив ,хочу сгонять быстренько в Иорданию и на Пасху вернуться в Израиль . Пустят ?
  • У ребенка стоит виза А5... Хотим слетать в Россию на неделю из Израиля. Ему какие то визы ещё нужно делать дополнительно для обратного въезда в Израиль?
  • Подскажите, пожалуйста, сможет ли сын получить мой биометрический паспорт в Израиле (мы репатрианты), тк мне нужно уехать? Нужна ли для этого доверенность?
  • Если репатриировались в Израиль как четвертое поколение евреев, по каким паспортам нужно улетать в Россию и на какие лучше брать билеты?
  • Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно заполнить гражданину Израиля для въезда в Израиль из России?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188460 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, если не сложно подскажите пожалуйста, а сколько сейчас зиртек стоит в Турции? Заранее огромное спасибо.
Кто имеет опыт репатриации в Израиль, может быть, кто-нибудь сможет подсказать. В поисках квартиры в Хайфе и предлагать одну рядом со станцией Golomb? В описании указано «располагается хорошо». Может кто-то по опыту знает, эта станцию/район?
Подскажите пожалуйста, собираюсь отправлять диплом на оценку в WES, но мое имя на английском в дипломе написано как Evgeniy, а в загранпаспорте - Yevhen.
При подаче на номинацию в канаду есть вопрос о предыдудщих попытках иммиграции. 10 лет назад я пробовал пройти через квебекскую программу, неудачно. Стоит ли об этом упоминать, или будет из-за этого отказ? Спасибо.
Сколько стоят таблетки Unisom в Турции (таблеток 20). Заранее спасибо. И ещё если не сложно, сколько сейчас стоят mometixAQ(вся семья астматиков аллергиков, все время просили всех привезти это средство) ещё раз спасибо огромное.
Подскажите пожалуйста какое продается в Турции противовоспалительное средство сильное можно с жаропонижающим эффектом?
Туры Шарм эль Шейх 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, если соблюдать условия безвизового транзита ...
2 года назад0 комментариев0
Владимир
Владимир
Нячанг
На сегодня, Яндекс банк не берет комиссию при переводе через золотую корону.Непонятно какие лимиты карты Яндекс Пэй при переводе через сторонний сервис.Кто знает, напишите ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Каинды/Чалдовар ...
2 года назад0 комментариев0
Artyom Avanesov
Artyom Avanesov
Тбилиси
В LingoPraxis можно найти как офлайн встречи в Тбилиси и по другим городам, так и в онлайн:) ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё