Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно съездить рядом с Римом в середине марта, чтоб и море было подышать,и городок не урбанистический был. На велосипедах по набережной, например, покататься. Остия, Чивитавеккья? Или делать там нечего?
- Подаюсь на визу в Италию. Посоветуйте, пожалуйста, какой город посетить в первую поездку помимо Рима и Флоренции? Чтобы не слишком далеко от них, так как прилет и вылет из Рима.
- Подскажите, правда, что на коляске неудобно ездить на брусчатке в Италии и ребенка шатает, он у нас жутко капризный, мы в Риме всего один день. Но мечта моя увидеть основные достопримечательности, живем вроде в центре, Навона Плаза
- Подскажите, пожалуйста, где в Палермо вечером можно послушать хорошую музыку и потанцевать, но не чтоб совсем для молодежи? А скорее для тех, кому за 30. Но чтобы безопасно и без приключений.
- 8 декабря - католический праздник и выходной в Италии. Может у кого-то есть опыт путешествий в этот день? Всё тотально закрыто, как в Пасху? Конкретно интересует Тоскана, Сиена.
- Собираемся в Палермо с 2х летним ребенком, подскажите, там норм будет с коляской? Собираемся жить в отеле Palermo inn boutique hotel, район между театром Массимо и кафедральным собором.