Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, взял отель по booking цена примерно 700 евро , внизу надпись «+ 200 евро налоги и сборы» эти 200 нужно платить по приезду или это входит в стоимость 700 евро?
- Когда оформляешь сам в Hilton Dubai Jumeirah там предусмотрен шатл из аэропорта? И цена указана уже с туристическим налогом как я понимаю? И если кто там отдыхал, там свои шезлонги, не надо за них платить?
- Смотрю через приложение такси от аэропорта Шарджи до Дубай Молла около 150-200 дирхам стоит, так ли это?
- Как я понимаю билеты можно купить на экскурсию или на машине проехаться в Абу-Даби? А картинг на месте покупать билеты?
- Подскажите, отправляемся в сафари парк в ОАЭ, билеты уже куплены, подскажите пожалуйста сколько советуете взять с собой дирхам, чтобы там покушать вдвоем, покормить животных и возможно ещё что-то прикупить(
- Заказывали транфер из аэропорта до отеля, ( в центре Абу Дабу) на рубли 5000 . Это дорого. Можно ли при прилете заказать самим в Яндекс гоо?


