1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Не подскажете, какую лучше сим-карту брать для интернета в Корее? Лечу на несколько дней. И как работают российские операторы в роуминге?
불꽃
불꽃
  • Скопировать ссылку

Не подскажете, какую лучше сим-карту брать для интернета в Корее? Лечу на несколько дней. И как работают российские операторы в роуминге?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Константин
Константин2 года назад
  • Скопировать ссылку

Зависит от ваших потребностей, если вы не активный пользователь и телефон поддерживает e-sim, то посмотрите mobimatter

0
Комментировать
Комментарии1
불꽃
불꽃
670 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
rovny
rovny2 года назад
  • Скопировать ссылку

Про роуминг могу сказать - у меня теле2, там сразу включается конский тариф типа 400 рублей в день за как_бы_безлимитный интернет (на самом деле там оч мало трафика, а потом скорость режется до просто неприличной), но ловило нормально, такси заказал, в мессенджерах сидел. Но купив местную симку даже тупо с интернетом без звонков ты получаешь просто как будто у тебя твоц московский домашний гигабитныц вайфай в кармане) не нужно вообще париться - оно работает быстрее отельного, быстрее всех публичных вайфаев, я всю корею насквозь на поезде прошил до пусана и всю дорогу смотрел нетфликс в 4к - даже не моргнуло) симку лучше купить, если на меньше 10 дней, то можно тупо в аэропорту lg u+ вот эту.

0
Комментировать
Комментарии3
불꽃
불꽃
670 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо) А как ее пополнять, чисто в аэропорту купил, пополнил тариф и забыл? Мне интернет нужен для поиска мест, нужны карты постоянно, переводчик и доступ в сеть) даже в россии боюсь без карт куда-либо пойти, потеряюсь.
Ответить
rovny
rovny
670 дн.
  • Скопировать ссылку
@생명의: Ну она работает просто ровно столько дней, сколько там есть) пополнять ее нельзя. Но типа если вы там 10 дней, покупаете на 10 дней и все, вопрос связи закрыт.
Ответить
불꽃
불꽃
670 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: Спасибо большое)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пытаюсь снять наличные в банкомате с казахской карты МasterCard, пишет, что пин неверный. Ввожу тот же, что ввожу в приложении банковском. Что делаю не так, подскажите? В расчетах карта работает, всё ок
  • Не знаете карты Юнион пей работают на снятие наличных в Сеуле? Если да, то в каких банкоматах?
  • Подскажите, работает ли в южной корее роуминг билайн? (нужен только интернет, поэтому не уверена стоит ли приобретать симку).
  • Подскажите, пожалуйста, едем с компьютерами в Южную Корею (т.к. по работе может понадобится). В номере нет сейфа. Не будет наглым и оскорбительным для персонала, если компьютеры будут в номере закреплены на трос безопасности?
  • Подскажите, пожалуйста, если еду на 1,5 дня в Сеул, нужна ли мне наличка или везде можно картами расплачиваться? Работают ли в Сеуле карты Visa киргизского банка или union pay РСХБ?
  • Подскажите, пожалуйста, симку какого оператора лучше взять чтобы пользоваться в Пусане?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Тбилиси дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196188 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Корее работают карты Хоум кредита?
А для чего вообще нужен туристический план при въезде в Корею? Пограничникам показывать в распечатанном виде или как?
А в РФ можно податься на Испанскую туристическую визу по Армянскому паспорту при условии, что нет гражданства РФ? Или обязательно это делать из Еревана?
Лечу Узбекистанскими авиалиниями из Кореи в Москву, хочу забрать ноутбук мужа. могу ли я иметь с собой рюкзак и сумку для ноутбука как ручную кладь? и если нет, можно ли перевозить ноутбук в багаже?
На Авито часто вижу вакансии в Южную Корею. Они дают гарантии и помогают с переездом. Стоит ли к ним обращаться, или проще самому?
Подскажите правильно ли понял, что вместо T Money лучше оформить WOWPASS, и по сути ей можно платить везде, где принимают карты, кроме онлайн сервисов ?
Key Motivational Factors in Hotel Selection: What Matters to Modern Guests
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
badri adamadze
badri adamadze
Грузия
Вкусные чебуреки Мепе Парнаваз 13 , старый Батуми.Рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Никаких проблем. У меня были билеты Хельсинки - Нагоя и Осака - Чэнду ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Практически 0 ...
2 года назад0 комментариев0
Жанна Туаева
Жанна Туаева
Грузия
Недостаточно не выходить не то чтоб из здания аэропорта, а из ЗОНЫ ТРАНЗИТА!! В Тбилисском аэропорту например бездомные собаки прямо в здании гуляют!! Если в перелетах перерыв более ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё