1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, где у Революта искать Bankleitzahl? Заполняю запрос на Шуфу на сайте с поиском жилья и что-то не принимает у меня все числовые комбинации, которые нашла на карте .
Galya
Galya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, где у Революта искать Bankleitzahl? Заполняю запрос на Шуфу на сайте с поиском жилья и что-то не принимает у меня все числовые комбинации, которые нашла на карте .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aня
Aня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Револют не подходит для шуфы. Для шуфы подходит только банк с немецким ибаном (DE…)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Могу ли я открыть карту новую в Германии? Мне 17лет ровно щас и я из России приехал в Германию по визе как студент на 3-4года, есть немецкая сим карта
  • Живу в Германии. Подскажите не могу заказать тикет через приложение дБ, карта Шпаркассе, выкидывает все время неправильный логин, что делать?
  • Подскажите пожалуйста есть ли приложения/доставки по типу Яндекс в маленьких городах Германии??? Интересует доставка цветов/еды
  • Первый день в Германии, фирма прислала единый билет на поездку на метро и два переезда на поезде по стране. Чтобы добраться. Он скачанный на телефоне, с QR кодом. Как теперь с ним быть, что делать, куда прикладывать?
  • Живу в Германии. Случайно заполнила анкету на бесплатные журналы, пришел чек.Что делать?Платить или это обман?
  • Я сириец, который в настоящее время живет в России, меня приняли на обучение в магистратуру в Германии, и я хочу открыть заблокированный счет и пополнить его, но я не знаю, как это сделать из России. предоставляете ли кто такую услугу?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186797 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, погранпереход около Кеген работает? Хотим из Алматы проехать в Каракол.
Еду из бишкека в алматы где лучше обменять сомы на тенге ?
Как в России пластик letim получить?
Подскажите, для активации каких симок из супермаркетов в Германии потребуется только загран паспорт (у меня только туристическая виза)?
Друзья, кто пользуется накоплением миль на банковской карте, подскажите пожалуйста, какой банк и вид карты выбрали на постоянное пользование? .
Скажите пожалуйста, можно ли в самолёте в багаже провезти в Германию немного посуды - 1 комплект ложки и вилки, маленькую ступку?
Las Bahamas: Eleuthera - calma y armonía en el Caribe
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Северный Кипр
1way.market ...
2 года назад0 комментариев0
Владимир Арбузов
Владимир Арбузов
Остров Пхукет
PianoPro , минимум 3 месяца, 950 бат в месяц ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
На Пхукете слабый ветер, только на большие размеры кайтов ...
2 года назад0 комментариев1
Иван Пиджаков
Иван Пиджаков
Казахстан
В Астане отлично работает Яндекс-Такси, к моему аккаунту привязана только карта АльфаБанка. Списание автоматически проходит с карты Альфа (он под санкциями) сразу же в Тенге. Ничего ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё