Похожие вопросы
- Подскажите ,лечу во вьетнам с Таиланда,при вылете спрашивают ли билет обратный?кто знает где делать бронь ,чтоб не покупать
- Подскажите на каком агрегаторе лучше покупать билет Бангкок Фукуок ? Летим из Новосибирска через Бангкок , тур не стали покупать так как цена космос . Самостоятельно выходит бюджетнее.
- Кто знает ночной рынок на Фукуоке работает? до скольки он вообще работает? Хотели поехать до него на красном электрическом такси, водитель сказал что он до 17:00 работает, но может он или я неправильно понял
- Где в нячанге можно купить постельное ? На шопи не успела заказать. мб на рынке есть? Нужен 100% хлопок
- Собираюсь в Нячанг. Объясните, пожалуйста, мне надо в РФ подключить себе е-сим и потом купить тариф на свой же номер? или я покупаю е-сим вьетнамскую и тогда у меня другой номер? как это работает?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли везти с собой в Нячанг переходник для розеток? Спасибо.