Похожие вопросы
- Летим на Кубу Conviasa из Внуково, подскажите, пожалуйста, кто летал по этому варианту, насколько строго смотрят на размеры чемодана, который сдаешь в багаж( например, вес в норме, а вот высота немного выше из-за колес)
- Подскажите, пожалуйста, знающие люди, что делать с интернетом на Кубе? Нужно по работе всегда иметь доступ, с вайфаем, как я поняла, проблемы.
- Загранник заканчивается в апреле, а лечу на Кубу в ноябре, проблемы могут быть? Слышал что там сколько то месяцев должно быть после тура.
- Подскажите, кто бронировал машину в Гаване на несколько дней. Через какой сервис? Нужно ли это делать заранее или можно на месте? Нашли машину через агрегатор CubaRentaCarOnline, но не принимает оплату российской картой.
- Нас напугали, что интернет по часам на Кубе, подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту вай фай? Работают ли какие-то е-сим или только покупать местную сим-карту по прилету? Может можно оформить местный е-сим онлайн?
- А миграционную карту онлайн можно заполнить? Или только на месте по прилету на Кубу?