Похожие вопросы
- Что будет, если привезти с собой в Южную Корею немного соленого арахиса? Рейс поздний и долгий, пока доберешься... Развернут? (И если развернут, то можно ли съесть все в самолете, чтобы в карантинную зону войти без запрещенки)
- Собираюсь оформить к-ета в Южную Корею, но ещё не знаю точно в каком отеле буду останавливаться, можно ли поменять адрес отеля в к-ето после подтверждения?
- Доброй ночи всем, кто делал гостевую визу в Южную Корею, подскажите, как понимать, что нужны оригиналы всего от приглашающего лица?
- А подскажите если планируем уезжать из Кореи на пароме до Владивостока, но билет пока не приобрели, так как планируем ехать на месяц примерно. Не будет ли проблем при въезде в Корею?
- Мы хотим заехать на обратном пути из Токио в Корею, и летим на 2 или 3 дня.
- Подскажите, пожалуйста, при выезде из Кореи нужно декларировать свои покупки, совершенные здесь? Сумма покупок около 2500 долларов