Похожие вопросы
- Посоветуйте хороший пляж , без камней и рифов, чтобы доехать самим, поплавать и вернуться в отель. У нас красивый пляж, но весь берег в камнях( Находимся : 99 Muen-Ngoen Rd., Tri-Trang Beach, Patong, Патонг-Бич
- Подскажите пожалуйста, кто сейчас в Le Meridien Khao Lak Resort & SPA 5* отдыхает?
- Последний раз на Самуи была в 13 году, тогда летом снимали дом на Ламаи, до этого в декабре снимали на Маенаме.
- Помогите пожалуйста: Где посмотреть расписание паромов из Донсака до Пангана? Мы прилетаем на Пхукет в 10:05, ну и пока багаж и т.д. по времени нужно сориентироваться на чем добираться до Донсака. Или может порекомендуете компанию по трансферу?
- На Пангане не был. Прошу сориентировать по цене за такси или другой вариант трансферта с пирса на северо-западную часть, примерно Ао Воктум, 14 км. Туктуки ходят? Может, лодкой?
- Мы первый раз в Паттайю, помогите, плиз). Ищу двухкомнатные апартаменты и подходящие для нас рядом с пляжем bamboo? Тусовка не интересна, но нужно норм море относительно чистое (для Паттайи) и рынок с фруктами/едой+кафешки..
