1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираем документы на репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста, справка из Красного креста ( которую часто просят)
Елизавета
Елизавета
  • Скопировать ссылку

Собираем документы на репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста, справка из Красного креста ( которую часто просят)

, это сведения о людях которые были в эвакуации и лагерях? Или на любого человека нужно запрашивать эту справку, даже который ни в эвакуации не был, ни в лагере?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Евгений
Евгений2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если человек не был ни в эвакуации ни в лагере, откуда КК возьмёт данные о них? Как правило речь о том, что если человек в базе КК, то в справке может фигурировать его национальность(в данном случае еврей),что будет явно не лишним на КП(у нас консул попросил такую справку),предварительно спросив где был мой отец и бабушка во время ВОВ.

0
Комментировать
Комментарии1
Елизавета
Елизавета
670 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, вот я тоже так подумала, что если ни кто ни где не был, то и данных не будет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, нужно подавать уведомление о втором гражданстве в течение 60 дней с приезда в Россию или в Израиль? И подойдет ли для этого скан временного Теудат зеут?
  • Возмещают ли затраты на самостоятельное приобретение билетов и электронных виз, при репатриации в Израиль? Если да, то какое ведомство ?
  • Скажите , пожалуйста, возможно выехать в Россию по загранпаспорту РФ , если есть Теудат зеут Израиля, но нет Теудат маавар?
  • Родители граждане Израиля с тм. дети четверки - туристы. летят все в израиль. детям надо сделать ЕТА? или еще что? не вызовет подозрение что ЕТА придет от 3 несовершеннолетних детей?
  • Подскажите во сколько по времени лучше ловить Слоты в МВД Израиля. Чтобы получить био тз и тм репатрианту?
  • Репатриировалась в Израиль. Какую можно оформить доверенность чтобы человек за меня получил лессе пассе на почте? Нотариальную обязательно? Или какие то есть еще варианты?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых Роза Хутор Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196101 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираем документы на репатриацию в Израиль. Подскажите, как долго обычно делается справка о не судимости? Как долго ставить апостиль? Есть ли вариант ускорить процесс?
Работает ли во Вьетнаме карта Мир?
Подскажите, пожалуйста, кто проходил консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Молдавии? Все ли работает как раньше? Собираюсь подаваться туда, чтобы сократить время.
Подскажите как добраться до Сафари Винперл (Фукуок) своим ходом?
Подскажите пожалуйста - для получения био Теудат Зеут мы можем записаться в МВД любого города где есть запись? И ещё вопрос - записывать на приём нужно каждого члена семьи или достаточно одного? Заранее спасибо за ответы)
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Дананге в аэропорту камера хранения. Или в Хошимине.
Туры Эвренсеки 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artem
Artem
Турция
21/12/2023 звонил в справочную Аэрофлота - сказали, что можно в багаже, но не более 5 литров на пассажира ...
2 года назад1 комментарий0
Anas Nazmutdinov
Anas Nazmutdinov
Турция
В отделении сказали, что карту можно привязать только к лировому счёту, к валютному не получится ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Анталия
За кайтсерфингом в Турции лучше всего ехать в Акьяку и Алачати ...
2 года назад0 комментариев1
Dmitry Kondrashov
Dmitry Kondrashov
Кипр
Как решили вопрос? Изменили или так улетели ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё