Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста почему по номеру телефона консульства Израиля московского не дозвониться ?
- Вопрос такой, где делается отметка о дате выезда из Израиля? При въезде мне дали вкладыш, там только отметка о дате въезда.
- Такой вот вопрос касаемо выплат. Вот есть 0 выплата, понятно. Но есть еще доплата на детей. Вот эта вот доплата она внутри нулевой? Или отдельно? В случае снятия резидентства ее придется вернуть?
- Репатриировался в Израиль. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть есть ли долги в МВД,налоговой и т. д.?
- Если кредитки за пределами Израиля работают практически как дебетовые, то поясните пожалуйста - если еесть кредитка израильская.
- Подскажите, кому-то приходил счет на время отсутствия в стране? Маме пришел на 3000 долларов, я так понимаю это с Леуми страховые взносы, пока ее не было в Израиле. Можно как-то эту сумму уменьшить?