Похожие вопросы
- Вопрос по репатриации в Израиль. Я запуталась. Какую-то справку на свидетельство о рождении брать надо? Или апостиль нужен на само свидетельство о рождении?
- Всем доброй ночи , может кто сталкивался ? Живу в Израиле по визе алеф 5. Как быстро займет через МВД Энтри визу на короткий выезд в страну исхода и проблемно ли ее получить ? спустя два месяца проживания ( если это играет роль ). всем спасибо
- Только получили визы в Израиль. Хотим приехать на пару недель, потом уже примем решение будем ли переезжать и репатриироваться. Переживаем за то что успеем ли все оформить, включая счета и паспорта. Реально всё сделать без помощи самим?
- А никто не сталкивался? Мне нужно получить справку о несудимости с апостилем из Израиля для ВНЖ, сам я не в Израиле и у меня на руках есть только Теудат Маавар . Как это можно сделать, если я не могу физически приехать сейчас в Израиль?
- Детям исполнилось 14 и мне исполняется 45 лет. Есть ли возможность получения паспорта гражданина РФ в консульстве Израиля или они выдают только загран и нужно лететь для замены в рф?
- Скажите, пожалуйста, при зачислении ребёнка в школу в Израиле мэрия просит Согласие второго родителя (