Похожие вопросы
- Подскажите, мне сказали, что не обязательно уведомлять налоговую о счете в Израиле если он открыт для личных нужд. Это так?
- Есть кто делал уведомление в Рф о втором гражданстве (Израиля)? Вы копию зеуд прикладывали или даркон? Требовался нотариально заверенный перевод?
- Подскажите, если родился ребенок уже после репатриации, он сможет в Москве получить через консульство гражданство Израиля? И дают ли сразу лессе пассе?
- В «Сохнуте» сказали ставить желаемую дату репатриации в Израиль не раньше, чем через три недели, чтоб они там успели подготовить документы. что думаете — если прилететь раньше, они действительно не будут готовы?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, при получении теудат маавра + теудат зеута обязательно давать адрес в Израиле? Есть ли опция получить в МВД или почтовом отделении?
- Планирую репатриацию в Израиль. а формы 6 и 15 должны быть с апостилем уже на первой Консульской проверке? или на первую встречу можно просто справки и уже потом апостилировать?