Похожие вопросы
- Может у кого-то есть опыт подачи визы в Италию для нового ИП (только открыла, нет пока движений по счету)?достаточно ли просто предоставить карту с хорошим денежным остатком?
- Когда делаешь check-in в Италии надо вписывать данные паспорта с визой(она истекшая) или действующего внж?
- Летим в Рим. Жена аллергик. Как на таможне смотрят на провоз лекарств? Нужна ли справка от врача? Если да, то на каком языке?
- Авиабилеты для визы нужно прям выкупать? Сейчас столько отказов, что даже страшно выкупать их, а виз итальянских у меня больше 10, все правильного вьезда были, проверяют прям что билеты выкуплены?
- Подскажите пожалуйста, летим в сентябре в Италию на две недели девочками. Я работаю не официально, как быть со справкой по доходам? Карта обычно пустая, мужа в спонсоры можно поставить? Или как лучше сделать в данном случае?
- А есть какая-нибудь статистика из-за чего чаще отказывают в визе Италии?