Похожие вопросы
- Подскажите. Прилетаем в Гонконг 23:15.
- Скажите пожалуйста, а для бесплатного билета на паром в Макао из Гонконга , требуется ввести номер паспорта . И сбоку написано первые 4 цифры . То есть если стоит в паспорте серия (2 цифры) и номер (7 цифр). Вводить начиная с серии ? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, если заранее через Трип ком покупать билеты на поезд Шэньчжэнь - Гонконг, а на станцию приедем раньше времени, чем в билетах, будет ли возможность уехать раньше?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли проехать из Гонконга в Гуанчжоу на каком либо транспорте, если нет китайской визы, но есть билет на самолёт из Гуанчжоу?
- Вопрос .)))Аэропорт Daxing в Пекине. Вылетаем домой из Гонконга. Пересадка в Пекине 15 часов,выпускают в город. Но!!!Нигде не берут багаж. Куда его сдать до рейса?
- Как с аэропорта гк добраться до шеньженя или хотя бы границы с Китаем. И где поменять деньги по адекватному курсу (нужны только на поездку до Китая). Вичатом же там не заплатить?