Похожие вопросы
- Лечу в Египет. Какой сейчас лбменный курс доллар к литрами? Где лучше менять, подскажите пожалуйста. Есть смысл в аэропорту какую-то сумму обменять? Такси за доллары довезут? Заранее благодарю
- Вопрос такой, в порту Александрия в дьюти-фри можно ли расплачиваться картами и какими? в заранее благодарю
- Скажите, пожалуйста, кто-то обращался в Египте за помощью в госпитали или в больницы? Если да, то какие посоветуете?
- Подскажите пожалуйста ( поездка на неделю) : Перелет чартер Таллинн - Шарм. Обратно чартер но другой авиа перевозчик , не будет проблем?
- Думаем лететь или нет с детьми в Шарм-Эль-Шейх в первую неделю сентября. Вопрос к бывалым: подскажите, пожалуйста, терпимая ли в это время жара или изнуряющая и не стоит? Заранее спасибо за отзывы!
- Планируем в июле лететь в шарм, подскажите ,очень ли жарко ,пишут ужасно жарко,надо все покрывать, вечером тоже дышать нечем.Буду благодарна за ответы.