Похожие вопросы
- Вопрос такой, в порту Александрия в дьюти-фри можно ли расплачиваться картами и какими? в заранее благодарю
- Скажите, пожалуйста, кто-то обращался в Египте за помощью в госпитали или в больницы? Если да, то какие посоветуете?
- Думаем лететь или нет с детьми в Шарм-Эль-Шейх в первую неделю сентября. Вопрос к бывалым: подскажите, пожалуйста, терпимая ли в это время жара или изнуряющая и не стоит? Заранее спасибо за отзывы!
- Скажите пожалуйста, с какого года принимают доллары в Хургаде? Везде разная информация. У кого-то 2006 берут без проблем, у кого-то то нет?
- Поделитесь впечатлениями про отель Sunny в Хургаде ? смотрела про него видео увидела ,где девушку ветром задувает. Ох.
- Помогите, пожалуйста. Лечу в Хургаду, в Мираж бей. Посоветуйте, куда около отеля сходить можно) Заранее благодарна.