Похожие вопросы
- Есть какой-нибудь список на самое необходимое, что нужно знать человеку, который прилетает на Пхукет, от аэропорта, документов, до валют, фиата, жилья, транспорта и всего что прям здесь и сейчас нужно путешественнику?
- Интересует как полиция относится к российским правам на Пхукете, беру машину делать международные или нет?
- Подскажите, пожалуйста, если загранпаспорту осталось меньше 6 месяцев при полете в Тайланд, есть возможность, что не пропустят?
- Подскажите со студенческой визой можно вылетать из Таиланда на 1-2 месяца и вернуться ? Поставим ре-ентри + документы со школы . Проблем не будет ?
- Подскажите, хотим продлить безвизовый период в Таиланде на 30 дней в иммиграционной службе Пхукета, есть ли смысл заранее делать фото и копии паспорта или можно сделать на месте?
- Обратный билет смотрят на Паттайе? С отпуском не понятно, может получится и 3 недели отдохнуть, но известно будет только во время отпуска. Как быть? Купить возвратные билеты и потом сдать по приезду? Или можно так въехать?


