Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в январе на 10 дней, как разделить места где пожить ?
- Какой пляж рекомендуете в Хикке? Чтобы и дно нормальное было и можно хоть поплавать, а то все скачем на волнах)) дети довольны, но мне охота поплавать туда сюда, а не вдоль берега с боковыми волнами. Что порекомендуете?
- Подскажите, кто ездил на экскурсии в Хиккадуве, какие из водопадов самые доступные пешком с маленькими детьми? Мы на машине, так что доедем до максимально близкой к водопаду точки.
- Подскажите, планируем полет на июнь. Будем в районе Ахангамы, очень хочется свозить ребёнка к слонам и поплавать с масками.
- Подскажите пожалуйста в какой части шри Ланка лучше остановится для нормального плавания без волн в марте . да и вечером потанцевать .возможно ли совместить эти места очень люблю плавать ) благодарю
- Подскажите, пожалуйста, какой курорт выбрать на январские каникулы на Шри-Ланке?