Похожие вопросы
- Кто подскажет, хочу в апреле полететь в новый 4* отель не далеко от Мале, чтобы можно было добраться на скоростном катере. Интересует бич вилла у океана (не в джунглях). Порекомендует отели пожалуйста
- Подскажите , на Мальдивах кто ездил на дневной визит в CROSSROADS Maldives, сколько стоит трансфер и вход, планируем после перелета сюда заглянуть до парома на локальный остров.
- Что посоветуете на мальдивах, где отдохнуть? Нам бы парочку островов, ребенку 13, любит плавать с маской. Нужны хорошие домашние рифы, желательны экскурсии интересные. Ну и отели с хорошим питанием и сервисом.
- Мы в августе были на Мальдивах в Вилла Наутика, и планируем поехать второй раз с мужем, подскажите какой выбрать остров на второй раз?
- Выбираем гостевой дом с мамой между ocean retreat kaafu atol ( недалеко бикини бич)
- Подскажите пожалуйста, бюджет ограничен, но куда-то слетать нужно, выбор на Мальдивы пал, как лучше - купить билеты и аренда отеля, или туром? И какой остров бюджетный и более-менее? Буду благодарна.