Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста очень важный вопрос. Купили билеты 29.10 в Шри-Ланку, в Хикку и 6.11 обратно, посмотрел паспорт загран один заканчивается в 16.03. след года, пустят?
- Подскажите, кто приезжал на Шри Ланку, заполнила миграционной карту для въезда онлайн, въезд в страну 01.11, а письмо с номером Arrivel Cart reference number не пришло на почту? Или сейчас ни кому не приходит и в базе все отражается?
- Подскажите пожалуйста купил сим диалог а чет интернет не работает показывает 4дж а интернета нету. В чем может быть причина?
- Задержали рейс из Москвы и не успели в Шардже на пересадку. Подскажите , насколько реально в пикми вызвать такси в 3ч ночи в Коломбо ? Ехать недалеко ,около негомбо , но все же
- Подскажите пожалуйста! Купил симку диалог 50 гб, как на ней добавить еще дополнительных гб, если эти 50 кончатся?
- Хочу из Унаватуны съездить на экскурсию. Читала, что на экскурсии в Синигрию надо подниматься вверх на 1200 ступеней. Неужели кто-то может осилить? Я, кажется на полдороге упаду. А хочется очень подняться. Да ещё и время ограничивают.