Похожие вопросы
- Если не из аэропорта уезжать в Паттайю. Есть автобусы из самого Бангкока. Есть расписание. Добирался кто-нибудь на микроавтобусе так?
- Лечу на Пхукет , пишут на букинге время заезда до 00:00 , в островке до 19:00 . А прилет только в 20:00 . Из связи только тайский номер отеля , не привязанный к мессенджерам . Как не остаться ночевать на улице ?
- Подскажите, знающие люди,когда лучше брать авиа билеты на январь(празд.дни) на Самуи ? прямые понятно что невероятно дорогие, с пересадкой только эир арабиа,как авиакомпания?
- Подскажите, как на смарт басе доехать до пляжа три транг, какта Карон в Патонге? Где садится, в какую сторону ехать? Где выходить? пожалуйста подскажите
- На Пхукете сели в белый автобус с каты до Карона, который до аэропорта едет, водитель просит 100 бат с каждого. это норм цена не до аэропорта?
- Собираюсь ехать на Панган. подскажите, почему может не быть на 12asia билетов поезд ( из бангкока до суратани) + паром?


