Похожие вопросы
- хотим на Самуи с женой и ребенком 2 года на 1+ месяц, посоветуйте пожалуйста где лучше посмотреть вилу/ квартиру и какой лучше выбрать район
- Друзья, планируем осенью переехать на зимовку в Тай, остановились на Пхукете. Какой район посоветуете? Нужны коворкинги и садики детские. Чтоб без пьяных вакханалий от туристов, но цивильно. Деревню не хочется.)
- Поделитесь впечатлениями , отель Самед Павильон был или есть кто нибудь? Что скажете? На каком этаже, или блоке лучше бронировать?
- Какой посоветуете на Самуи пляж и отель? определиться не могу с отелем. Ребенку 11 лет.
- Подскажите реально ли снять жилье в Бангкоке на месяц в пределах 10к бат? Чтобы квартира полноценная пусть и не большая и не на отшибе, может подскажете где смотреть?
- Подскажите. Если я буду уже на месте искать в Бангкоке хостел или отель. Это будет дешевле чем через сервисы (букинг эйрбнб). Если да, то можете посоветовать где лучше искать и смотреть


