Похожие вопросы
- Добрый, подскажите где можно купить Арбидол в ДубаЕ? Или есть аналоги? И что можете порекомендовать от сильной простуды/гриппа?
- Нахожусь в Абу-Даби, собираюсь еще и в Дубай, подскажите, где можно купить мак бук проверено и дешевле? такс фри можно как-то получить?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в Дубай семаглутид (оземпик, монжаро, квинтсекта, семавик?) без рецепта. Если да, то где?
- Летим в Дубай. У меня астма. Подскажите, можно ли в Дубае купить преднизолон в аптеке и нужен ли рецепт? Ориентировочная цена, если можно купить.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Абу-Даби заходить на территорию отелей как гость? Просто посмотреть) Может кто знает… а то такая красота на картинках в инете, прям хочется зайти и лично это увидеть, но страшно, вдруг прогонят))
- У кого-нибудь получилось купить лабубу в Абу-Даби? если да, то подскажите пжлс в каком месте? Ребенок просит, а я полечу в командировку туда.