Похожие вопросы
- Подскажите кто летал из Коломбо в Россию с пересадкой в Шардже в 50 минут авиакомпанией AirArabia? Вопрос: багаж успевают перекидывать между самолетами?
- Лечу на Шри-Ланку. Кто имел опыт коротких пересадок , в частности Абу-Даби . Успею ли я или нет на короткой пересадке ? Без багажа, только ручная кладь . Большой ли там аэропорт, большое ли расстояние между прилетом и выходами ?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь на Шри-Ланке из Матары на автобусе поехать до Коломбо (посоветовал хозяин виллы, где проживаю в Мириссе). Нашла информацию что автобусы отходят каждые пол часа с автобусной станции, так ли это?
- Подскажите, пожалуйста сейчас виза по прибытию в Коломбо или только через сайт?
- У меня дебют по Шри-Ланке). Прилетаю одна, пару суток нужно будет подождать группу.
- Ребят, в аэропорту Коломбо есть бесплатный вайфай, чтоб по прилету можно было с водителем списаться?


