Похожие вопросы
- Кто то из налоговых резидентов РФ покупал кВ в России у гражданина РФ Но налогового нерезидента РФ , ( обе стороны валютные резиденты РФ ) ? Как оформляли документы подскажите пожалуйста
- Расскажите пожалуйста про страховку по приглашению? Визу в Хорватию буду запрашивать на год мульти 90 дней.
- Подскажите имеет ли какое-либо значение на продолжительность визы, наличие гарантийного письма от местного хорвата?
- Подскажите пожалуйстаесли кто-то знает как долго действительна анкета на визу которую заполняешь на хорватском сайте? Заполняли нашу больше месяца назад и не уверены надо ли обновлять...спасибо!
- Можете ли подсказать, есть ли приложение для покупки билетов городского транспорта в Пуле? Как лучше всего покупать билеты?
- Подскажите, работает ли карта Union Pay от РСХБ в Хорватии? Получается ли ей оплачивать, снимать деньги в банкоматах?