Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно занырнуть поглубже с аквалангом посмотреть подводную красоту в шарм эль шейх? На фанаре был в прошлом году.....так себе, в Наама Бэй
- Кто летал Azal с пересадкой в Баку в Шарм-Эль-Шейх, Стоит рискнуть, или переплатить 20 тысяч за другой вариант?
- Ребят, вопрос: поставили визу по прилёту в Шарм, собираемся сейчас в Иорданию(Петра) на однодневную экскурсию затем в Каир, это правда что виза аннулируется и придется повторно покупать при вылете из Шарма?
- А что сделать , если стоит синай онлайн на 15 дней. А хочется остаться еще на месяц? И поездить в Шарм Эль Шейх?
- Подскажите, пожалуйста, кто проставлял себе Синайский штамп вместо визы в аэропорту Шарм Эль Шейх? Есть проблемы с этим? А то в прошлом году всю голову вынесли и в итоге все равно пришлось ставить визу за 20 долларов
- Какие сервисы бесконтактной оплаты поддерживают карты россельхозбанка с платежной системой юнионпей Потерял пластик , но хочу попробовать получится ли через NFC снять деньги через банкомат в Египте?


