Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если возможно, в каких отелях Шарма наименее ветренно в конце января, и есть хорошие кораловые рифы? Что могли бы посоветовать?
- где правдивее погода? На Гисметео или Яндекс погода? уж очень разнится. Хотелось бы верить Яндексу погода прекрасная по нему в Шарме. Собираемся лететь в марте
- Хотим сходить на массаж или спа программы и не оставить все свои деньги там, есть ли какие-то рекомендации?
- Подскажите где в аэропорту Шарм-эль-Шейха получить визу с печатью, при прилёте ? Хотим посетить Пирамиды.
- Вопрос по экскурсиям в Шарм-Эль-Шейхе. Куда съездить? Первый раз в Египет едем. Стоит ли на пирамиды ехать? далековато?
- Подскажите, прилетаем в Шарм-Эль-Шейх ночью (01:30), у кого-то была практика прилетов? Что делали? Сидели в аэропорту или сразу в отель, а-ля оставить вещи и ждать заселения.


