Похожие вопросы
- Нужен совет: купили гайковерт и дрель в магазине Шардже. Они с аккумуляторами. На 2 прибора 4 аккумулятора. Чек не взяли. Как их везти в РФ? Можно сдать в багаж?
- Кто летал Flydubai с ребёнком до 2-х лет с отдельным местом? Нужно ли автокресло или можно взять на руки на время взлета и посадки ?
- Отдыхали в Шардже. Подскажите, может кто может поделиться опытом - вылетаем из Аль мактум компанией s7. Как они вообще смотрят багаж? Ручную кладь? Сильно к перевесу придираются?
- Подскажите, кто летел через fly Dubai, холодно в самолета от кондиционера? а то нам лететь в понедельник с маленьким ребенком
- Подскажите по такс фри в Шардже пожалуйста, кто вылетал. Вещи купленные надо показывать? То есть берём посадочный, идем показываем, потом сдаем багаж?
- Скажите пожалуйста летим с ребенком в начале ноября в Рас-аль-Хайме. Хотим погулять по Дубаю лучше экскурсию брать?