Похожие вопросы
- Подскажите рубли на Динары в Москве возможно поменять где то?Или только в Белграде обменники ?
- Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит аренда квартиры в белграде? слышал что россиянам некоторые собственники отказываются сдавать и остаются только дороже варианты по аренде
- Подскажите, для открытия банковского счета в Алте нужен белый картон именно с печатью, или подойдёт распечатка электронного? И какие ещё документы нужны кроме картона и паспорта?
- Подскажите, сталкивались ли с переводами денег в европу? Нужно дочке оплатить учёбу в Испании из Сербии. Альта банк, где карта, говорит, что транзакции не проводятся . Какие пути ещё возможны?
- Подскажите, пожалуйста ( возможно, кто-то знает) , есть ли возможность без ВНЖ Сербии пополнять номер в Yettel больше чем на 15 дней?
- Подскажите, как я понимаю чтобы перевести крупную сумму денег( ≈ 95 тыс. долларов) за покупку квартиры и получения ВНЖ в сербский банк нужна иностранная карта, так как Райффайзен ушёл? Или есть ещё какие-то варианты?