Похожие вопросы
- Подскажите, со стороны банков Сербии какие ограничения для нерезидентов? Я бы хотел с карты по свифту в другой банк денежки отправлять - это возможно? И в каких объемах? Речь про AltaBank.
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то записывался во французское посольство на визу? Как долго по почте они отвечают? Я отправила им анкеты и все данные как указано на сайте, теперь ждем от них ответ насчет слота
- А кто может подсказать как выглядит перевод из Сербии через Transfer nova для российского банка? Собираюсь переводить на свой счёт.
- Подскажите банки, где без проблем гражданину РФ откроют счет/карту без основания в виде получения зп и т.д.? то есть для личных нужд есть такие?
- Подскажите, пожалуйста насчет орион телеком в Белграде?
- Слышал что карты РСХБ юнион пей работают в Белграде, так ли это? В какой валюте лучше открыть, чтобы меньше потеря на конвертации?