Похожие вопросы
- У меня огромная проблема: Я приехала в Германию в сентябре этого года по рабочей визе, которая привязана к конкретному работодателю.
- Хочу поинтересоваться + посоветоваться, как правильно уезжать из Германии. кажется, мне предстоит увольнение и слезание с блау карты.
- Подскажите пожалуйста, аытаюсь снять жилье в Германии, ездил на осмотр и согласился , но несколько недель не могут выдать договор на аренду - предлагают прописаться без фертрага , перепишут лишь договор на электричество.
- Может кто-то сталкивался с подобным: прохожу стажировку как студент в Германии, первый договор истекает как и виза.
- Может подскажете насчёт приглашения: дети ( моя дочь и её муж)
- А что с дойче баном совсем беда в Мюнхене? Уже в течение года наблюдаю постоянные несколько часов задержки поездов..