Похожие вопросы
- купили на Пхукете экскурсию на Пхи-Пхи на 2 дня. Но очень хочется увидеть остров Джеймс Бонда. Можно ли как-то самостоятельно до него добраться с Карона?
- Можно ли приехать в аэропорт Бангкока, купить билетик до Паттайи и сразу уехать, или надо заранее брать билет?
- Кто летел через Пекин пересадкой на Пхукет, нужно ли заполнять что-то заранее? Или достаточно загранпаспорта , билетов и всё?
- Подскажите а автобус с аэропорта до Паттаи ходит до какого часа? Мы прилетаем в 20ч
- Подскажите пожалуйста, сколько бат примерно нужно на пару дней в Бангкоке на 2 человека: поесть 3 раза, несколько поездок на метро по достопримечательностям и мб такси до аэропорта с центра.
- Подскажите, хватит ли 2 часа 20 мин для транзита в аэропорту BKK Суварнабхуми, если прилетаем из краби, а вылет в москву аэрофлотом с онлайн регистрацией без багажа?