Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по прилету на Мале сложно найти лодку для трансфера или лучше от отеля брать сразу?
- Что из этого выбрать,где побольше будет живности в воде и питание где получше? Jawakara, Siyam world, Saii.
- Друзья, кто летал на Мальдивы Эйр Арабия через Шарджу. Скажите пожалуйста была ли задержка рейса? у нас пересадка 2.20 успеем ли заскочить в бизнес лаунж?
- Подскажите , Планируем поездку на Мальдивы впервые в сентябре, выбрали низкий сезон из-за доступности по ценам, теперь переживаем
- Куда поехать чтобы больше шансов китовую акулу застать?Уже думаю Маафуши и Бандосом состыковать
- Кто был, подскажите, как вам Маафуши? Понятно, что в плане Баунти - не то. Рассматриваю как дня три водных экскурсий перед или после резорта. Как я понял, там ВСЕ в плане живности и ценник божеский. Да и просто на местных посмотреть.