Похожие вопросы
- Находимся в Шарме, в Наама бей, отель Променад бич. Все отлично кроме красивых локаций для фото, их нет(
- Забронировали отель Rehana c 23. 12 в Набк, но не отплатили еще. Читаю отзывы и пишут что очень ветрено и будет часто красный флаг.
- Ребят, подскажите, где в Райне Набк шарм-эль-шейх лучше всего приобрести с собой сувениры, манго, пасты, ну самое популярное?)
- Подскажите, пожалуйста, в условиях ветреной погоды и неспокойного моря, куда лучше в Египте ехать на экскурсию, чтобы можно было поплавать?
- В Каире ни разу не был, в связи с этим есть пару вопросов: 1.
- С женой первый раз едем в Египет -Хургада. Где взять местную симку для интернета и как пользоваться такси (не бомбилы)? Как и когда лучше установить нужные приложения такси? Какую лучше взять симку ( не знаю какой расход по трафику)?