Похожие вопросы
- едем с друзьями на концерт в Южную Корею в апреле, но билеты на концерт куплены на имя одного из друзей. Можно ли все равно указать в цели поездки Event? Или нужно выбирать Individual Travel?
- Подскажите, перелет в Южную Корею Air China с пересадкой полтора часа в Пекине. Хорошие авиалинии, достаточно будет полтора часа на пересадку?
- Подскажите, пожалуйста про перелёт в южную корею?
- Подскажите пожалуйста планирую поездку в Сеул на несколько дней, но у меня есть налоговый долг, это будет препятствием в получении кета для Южной Кореи?
- Подскажите, возможно ли подать заявку на получение Кета за месяц до вылета в Южную Корею? или срок подачи ограничен +- днями до пересечения границы?
- Можно ли в Южной Корее, в Пусане арендовать скутер? Или электрический скутер. На час-два или на сутки. Можно ли это сделать с K-Eta? Или нужна полноценная виза? Нужны ли местные водительские права?