Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Хотим в феврале в Нячанг. Рейсы с пересадкой в Китае. Не опасно ли брать пересадку в 1,5-2 часа? Вдруг какая-нибудь задержка?!
- Подскажите, будем 2 дня в Ханое транзитом. Хочу взять экскурсии однодневные в нинь Бинь и халонг.
- Летим в Нячанг на месяц по штампу, на нг хотим улететь в Куала Лумпур на 3- 4 дня, а потом обратно. Могут ли возникнуть проблемы с повторным въездом во Вьетнам ?
- У нас забронирован в Нячанге отель Vinpearl Condotel Beachfront Nha Trang. Номер с доступом в парк VinWonder. Я, так понимаю, билеты в парк выдают при заселении? Кто то знает что входит в них?
- Подскажите пожалуйста, прибываю в Хошимин в терминал 3, нужно попасть в терминал 2, как туда добраться и сколько закладывать времени на дорогу?
- Пытался во Вьетнаме купить билеты на слипбас - все распроданы на трипкоме , возврат приходит. как можно уехать из хошимина в нячанг с вещами?