Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как проще улететь из Москвы в Доминикану. Интересует стыковки без визовых стран. Может быть был у кого такой опыт?
- Можно ли из Москвы перелететь в Доминикану более простым путем, а то смотрели, билеты 180к на одного и сутки с половиной лететь.
- Может кто нибудь подскажет как добраться из санто Доминго в саману? Желательно такси , и побюджетнее , как кто добирался ?
- Кто летал из Москвы в Доминикану поделитесь, пожалуйста, как вы это делали? Общались с Пегасом. Но он не отправляет. Даже через Казахстан:(
- Господа пунтокановчане, что скажите про Bavaro Adventure Park. Стоят впечатления того билета или только для фоточек сгодится?
- Посдкажите, есть вариант , что билеты в Доминикану через Панаму Турцию, станут дешевле?) там тыс за 120-150?)