Похожие вопросы
- Подскажите, карта Газпромбанка ЮнионПей работает в Италии?
- Подскажите, а сотрудники визового центра Италии знают у кого отказ или нет ? Типа конверты с паспортами отсортированы как то или нет?
- Подаюсь на визу в Италию, если я подаю справку с транзакциями с обычной карты зп, там плюс минус всегда в районе 150к
- Вопрос: а кредитки сбера подходят в качестве фин гарантии для визы в Италию? Ну то есть будут и дебетовые карты, кредитка тинька (там не указано, что это кредитка в выписке) и еще кредитка сбера. Так норм? Или надо все с дебета?
- Кто-то пользовался Flixbus? Покупала билеты за месяц до поездки, ЯКОБЫ почти все места в салоне были заняты и стоило не дешево.
- Подскажите, мб кто то сталкивался, карту нам банк поменял, и фио владельца не выдавлено. Для авто прокатной компании в Италии это мб важно (в record go берём). Там пока не ответили.