Похожие вопросы
- На Мальдивах на Дигуру из Мале одни источники пишут можно добраться за 72$, другие за 65$, ещё другие - за 50$. Может заказав отель цена за переезд меньше? Может поэтому цены разные? Или вообще как кому повезёт???
- В имуге указывали день вылета с Мальдив из Мале 18 декабря, а улетим 23 декабря, разница 5 дней, будут ли к нам вопросы?
- Как добраться до Дигуру? Спрашивали в порту - говорят спидбот в 16:00 завтра, но это не точно, точно никто не знает, ночной паром никто не подтвердил, дневной паром муж против(сварится в крутую)
- Подскажите, пожалуйста, до Фувамула из Мале только самолётом можно добраться? И где билеты купить? Как-то плохо понятно в инете.
- Подскажите пожалуйста, мы сейчас находимся в резорте канариф рядом с островом Ган , очень хотим взять экскурсии , но у местных так как то что предоставляет отель , дорого и низкого качества. Может кто то может подсказать контакты ?
- На сайте диких мальдив есть агрегатор расписания кактеров и паромов , можно забить острова откуда и куда . Не могу понять в пятницу есть катера хоть куда-то? ( паромы понятно нет) Мне все равно на 2 дня потом встречать сестру обратно в аэропорт.